Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кого Сергей 30.05.93 выберет в треугольнике,жену или Анастасию 27.11.94 , что у него с женой сейчас в отношениях происходит, боится, он потерять Анастасию, ревнует Настю? - вопрос №4556410

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Анастасию ревнует. Но и жену потерять боится.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выберет  жену, слишком  многое  их  связывает, но  пока  выбора  делать не будет, его  все  устраивает, вас же  боится  потерять.

    ноябрь 30, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Мужчина любвеобилен его устраивает данная ситуация, да без ума от Анастасии ,  с женой не будет расходится, -  хочет снять с себя «оковы», отношения с ней  Сергея не устраивают, есть желание освободиться для лучшей жизни и построить свое будущее заново.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Анастасии сильное влечение, хочет быть с ней.
    Думает о разрыве с женой, но пока принимать решение не торопится.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях обе женщины. Разводиться не хочет, и терять связь с Анастасией не хочет.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближайшее время Сергей не сделает выбор. Будет метаться между двух огней. Анастасия ему дорога и жену не бросит.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не будет разрушения у них там есть зачатия и будет роды. вы только надежду держите. и всё. нет и ревности

    декабрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С женой останется но и эту девушку он не оставит в покое

    декабрь 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Вообще он конечно Анастасию ценит больше чем жену она ему сейчас дороже ярче сексуальнее ими движет лёгкость страсть и интерес. Потерять жену не боится, но отношения ваши можно спасти в принципе то надо поработать над ними

    декабрь 1, 2021 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    У Анастасии все будет хорошо

    декабрь 1, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время его все устраивает. С женой хоть и бывают проблемы (как в каждой среднестатистической семье), но они решаются. Он дорожит семьей. При необходимости выбора он его сделает в пользу жены. В семье он уже укоренился, а новые отношения для него есть неизвестностью. Он не любитель экстрима и бросаться в омут очертя голову. В отношениях у него голова не отключается. Что касается ревности… Да. Ревность к Анастасии присутствует, т.к. в настоящее время Сергей пытается усидеть на двух стульях сразу. Скоро поймет, что неудобно сидеть на двух стульях одновременно и выберет тот, на котором чувствует себя уверенно и наиболее комфортно.

    декабрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока мужчина вообще не готов принимать какое-то решение но ближайшее время расклад его показывает вместе с женой, что будет не устраивать Анастасию и даже провоцировать на конфликты. С женой у них идёт какая-то подготовка к празднику/событию важному в семье. Хоть взаимоотношения и не простые
    что касается Анастасии, да ревнует и терять не намерен
    всех благ

    декабрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Жену он выберет

    декабрь 1, 2021 г.
  • Выберет жену.с женой конфликтная ситуация, но потерять Анастасия боится и ревность есть кней.

    декабрь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасию выберет через какое-то время. Потерять боится. С женой холод и отчуждение.

    декабрь 1, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    больше склоняюсь к Анастасии, с женой скука
     хотя скорее всего будет играть в двойную жизнь

    декабрь 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выберет себя, как ему выгодно и удобно. А удобно ему — обе женщины. Извините, здесь тупик, Настя, для Вас.

    декабрь 2, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    С женой ему уже всё понятно… Вам нужно потерпеть…

    декабрь 3, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    В их отношениях женой полный развал. Он её ненавидит, отвернулся полностью. Она не интересна ему.
    Выбор будет только в сторону Анастасия, несмотря на то что даже сейчас он и запутался и устал, к Анастасии лежит его сердце и теняться душа.
    Большой страх что вас кто-то появится и он вас потеряет.

    декабрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Он хочет быть и с женой, то есть семью сохранить.Но и Анастасию потерять боится.Ревности не видно, но не хочет, чтобы она сама уходила от него.
    С женой расстанется только если жена узнает о его связи и бросит его.
    А С Настей расставаться не хочет, хочет продолжение праздника, весело проведенного времени с ней.

    декабрь 6, 2021 г.