Эзотерика

Добрый вечер!чувствую сильную усталость от всего-от работы,от постоянной спешки в жизни.Чувствую себя загнанной лошадью на фоне остальных женщин -подруги сидят на всем готовом и не понимают такой - вопрос №4556437

занятости, не работают.Когда у меня все наладится?

ноябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Добрый вечер в течении полугода

    ноябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наладится тогда, когда перестанете смотреть на все перечисленные проблемы как на проблемы. Вы сильная, поэтому они Вам и даны. Это лучше, чем быть никем, и чья жизнь зависит от кого-то, но только не от себя.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Наладится, кода утолите свои финансовые запросы.Либо просто, расслабитесь и живите.Молодость одна.

    декабрь 1, 2021 г.