Медицина

Добрый день в сентябре болел ковидом появилосб осложнение ноги отекают ниже колен такое впечатление что в толстых теплых носкаж уже два месяца к кому - вопрос №4556989

обратится что делать

декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.Ответила в личных сообщениях.

    декабрь 1, 2021 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый вечер. Это проблема сосудов. Сдайте анализ крови на коагулограмму( свертываемость крови) и сахар крови, холестерин. А пока делайте контрастные ванночки для ног, причем днем заканчиваете холодной водой с растиранием, а перед сном заканчиваете умеренно горячей с растиранием. И та дней 10. Далее надо смотреть результаты анализов. Вечером и утром можете пользоваться венотоническими гелями  Троксевазин, Детралекс, флебодиа, Лиотон. Всего доброго.

    декабрь 11, 2021 г.