Эзотерика

Решено

Пауза или полный разрыв в общении с Дмитрием 16.08. 1987г? Есть и какая причина? Вера 01.04.1962 - вопрос №4556996

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Пока пауза

    декабрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Полного разрыва нет.

    декабрь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вера и Дмитрий приближаются к полному разрыву отношений по той причине, что Дмитрий очень горделивый и независимый, он довольно упрям и обладает чувством собственного достоинства, он не желает подчиняться, оба в паре эгоистичные и по этой причине происходят конфликты и разногласия, не очень комфортно вместе, для полноценного прогноза, к датам потребуются дополнительные данные.

    декабрь 1, 2021 г.