Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Почему не складывается личная жизнь? Может на мне наговор какой то? Или дайте совет что поменять в своей жизни. Анна 26.02.1993 - вопрос №4557798

изображение из вопроса - Почему не складывается личная жизнь? Может на мне наговор какой то? Или дайте совет что поменять в своей жизни.
Анна 26.02.1993

декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    у вас давно должна быть хорошая семья. вы выбираете мужчин постоянно(то тот не подходит то этот).

    декабрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношение к мужчинам предвзятое, нужно расслабиться и понять, что ангелы на земле не живут.

    декабрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Причина в блоках и привязках к прошлому.

    декабрь 2, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Совет только один: отпустить прошлое. Оно очень сильно влияет на Ваше настоящее, блокирует приход новой любви

    декабрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас личная жизнь закрыта и достаточно давно, это является причиной ваших проблем.

    декабрь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все г*вно и к вашему берегу… как магнитом притягиваете к себе весь сброд… в новом году ваша личная жизнь наладится… встретите достойного человека, с которым будете как за каменной стеной…

    декабрь 3, 2021 г.