Психология

Здравствуйте. Упал на спину, разбил макушку, и сильно ушиб поясницу. После этого низ от колена левой ноги отказываеться функционировать. Ни стопой не повернуть, ни пальцами не пошевелить. - вопрос №4557831

Передвигаюсь еле-еле. Наступать немного могу, нога подкашиваеться, падаю. Если ее щупать то все чувствую. Подскажите пожалуйста что делать?

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Олег, езжайте к врачу, конечно! К травматологу. Хирургу.
    Рекомендация от психолога. :)
    Выздоравливайте

    декабрь 2, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    декабрь 2, 2021 г.