Медицина

vip

После ковида у меня сохнет горло и идет пенистое выделение язык горит и воспалились вкусовые сосочки .порожение 20 легких с каждой стороны и очень горят пятки и пальцы ног как это убрать .колят - вопрос №4557910

диксеметазон и гепарин в живот.принимаю вильпрафен 1000 2 раза в день одестон 3 раза в день денол и дюпсаталин

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Судя по тому, что вы пишите, у вас была длительная антибиотикотерапия, а сейчас еще продолжается терапия гормонами, НПВС. Есть у вас какие-то анализы/обследования? Какие-то язвочки на языке есть, какого он цвета? Желательно четкое фото.

    декабрь 2, 2021 г.