Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в декабре, возможность знакомства? Вика 07.04.90 - вопрос №4558042

изображение из вопроса - Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в декабре, возможность знакомства? Вика 07.04.90

декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Нина

    98-й в Эзотерике

    видна запутанность в чувствах. В отношениях, приуманных в голове, полная неразбериха и в эмоциях, и в ощущениях. Неостывшие надуманные обиды и переживания. В такой период времени очень сложно мыслить здраво и обдуманно, а тем более, грамотно рассуждать. Юношеский максимализм и бескомпромиссность. Вас  очень легко обидеть, ранить и разочаровать. Ну допустим появится человек более или менее разобравшийся в себе, так зачем ему другой, который будет мотать нервы и метаться? Перекладывать с «больной головы» на здоровую? Или попадется такой же как вы в тумане весь, естественно вам будет легко спется, только смысл в таких отношениях, если вы будете топить друг друга, не имея возожности на развитие.
    Самый лучший вариант для вас не отношений искать, а с собой познакомится, решить свои конфликты внутренние, а человек появится сам собой, под стать вам. Когда гармония внутри соблюдена, все складывается как нельзя лучше, в помощь по росту, если ее нет, то чаще негативный опыт наклаывается на другой и растет как снежный ком, чем далььше те сложнее выходить из круга.

    декабрь 2, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Карты/нумерология: Виктория конец года знаменует переход, шансы и возможности для вас всегда были и будут открыты.В вашей жизни будете принимать решения о дальнейшем, после нового года ждет год прорыва у Виктории будет с весны 2022 года. до будут выстраиваться постепенные шаги к развитию будущего, прокладывая дорогу к перспективам, приятные подарки ждут, новости.В целом  многое прояснится)

    декабрь 2, 2021 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Новый спутник у вас будет.

    декабрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Изменений не будет праздник встретите с родными

    декабрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. Знакомство будет после НГ с мужчиной по старше вас.

    декабрь 2, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, есть вероятность знакомства и общения с мужчиной

    декабрь 2, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Выходит отсутствие движения и ориентиров, возможности есть, но к ним нужно стремиться изо всех сил, если не двигаться, то декабрь будет тихий

    декабрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Декабрь к сожалению не принесёт кардинальных изменений, по окончанию месяца вы поймёте что пока судьба не дает вам шанс встретить своего человека, и каких-либо новых знакомств здесь не показано, по крайней мере перспективных
    всех благ

    декабрь 2, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Да будет возможность

    декабрь 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство произойдёт ближе к весне.
    Личная жизнь изменится в следующем году.
    Всех благ!

    декабрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет приятное знакомство в декабре с мужчиной.

    декабрь 2, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Знакомство будет. Мужчина лет 35. Описание — высокий интеллект, сила воли, собранность, дисциплина, целеустремленность, авторитет и влиятельность. Отношения будут развиваться стремительно.

    декабрь 2, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория. Возможности всегда есть, но должна вас огорчить. На ваших плечах лежит большое бремя, большой негатив. Надо его снять, чтобы новое знакомство не было бы старыми граблями, на которые снова наступили. Вы как бы в кармическом кольце, кармический узел надо развязать. И тогда все будет хорошо.

    декабрь 2, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Знакомство будет феврале. Он старше вас и будете хорошо дружится долго.

    декабрь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, декабрь будет больше посвящен работе и быту. Личная встреча — позже.

    декабрь 2, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчина, который к вам присматривается, думает о вас и планирует с вами сближение. Он чувствует, что и вык нему можете быть неравнодушны, но пока не уверен в своих ощущениях. До конца месяца от него будут знаки внимания, которые позволят вам начать выстраивать диалог устойчивый и начать сближаться.

    декабрь 3, 2021 г.