Юриспруденция

Решено

ДТП - вопрос №45582

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

Здравствуйте, дорогие эксперты! Прошу помочь с ситуацией, в которую попал мой знакомый. Он попал в дтп, где он не был виноват. Мой знакомый предъявил иск государству о возмещении вреда на ремонт машины, т.к.виновник дтп умер и все его имущество было признано вымороченным.Скажите, какова вероятность того, что иск о возмещении вреда будет удовлетворен?
  <span_fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

Дополнение автора от ноябрь 29, 2010 г., 16:49:05

спасибо!)

а можно какой нибудь развернутый ответ...на какие статьи какого кодекса опираться.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Если все, так как Вы написали, то вероятность удовлетворения иска есть.

    С уважением, Роман

    ноябрь 29, 2010 г.