Эзотерика

Приснилось под утро будто я курю сигарету хотя я не курящая и пришел ко мне бывший парень он не разрешает курить мне и обиделся что я курила во сне и взял меня за руку и повел за собой а я сигарету - вопрос №4558216

выкинула потом и пошла с ним, чтобы не обижался. К чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Встречи ищет парень и думает о вас и боится идти к вам из за совести своей.

    декабрь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, болезнь или недомогание, нарушит или изменит, какие-то Ваши планы. Добрых Снов!

    декабрь 3, 2021 г.