Эзотерика

vip

Чем сейчас живет мужчина? Что для него важно? Что происходит в личной жизни? Руслан 23.09.79 - вопрос №4558485

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Руслан живет насыщенно, в жизни  появляются проблемы, связанные с долгами или налогами,  управлением чужими деньгами, он проявляет высокомерие, никого не слушает и гнёт свою линию несмотря ни на что, для него самое важное самореализация. Эмоционально неспокойно, кажется, что он живёт под постоянным гнётом обстоятельств, в чувствах  и отношениях поверхностность и склонность небрежно, потребительски относиться к своим знакомым и родственникам.

    декабрь 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас перед ним финансовые проблемы и он старается решить

    декабрь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудности в завершении его текущих дел карта финансы потери. в отношении тут пауза ссора его вина ищет путь к решению но то что ожидает примирения

    декабрь 3, 2021 г.