Юриспруденция

поручительство - вопрос №455851

я поручитель в кредите. заёмщик скрываеться

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Николаевич

    102-й в Бизнесе

    Добрый день, Сергей Миронович!

    В этой ситуации выплата по кредиту ложится на Вас. Если же Вам не удастся договорится с банком, найти заемщика, то из з\п, различных выплат, которые выполучаете, будут удержана некая сумма, которую определит суд.

    Существуют способы как снизить процент удержки в счет погашения кредита, но послностью избавится от уплату не удастся. Если Вы сумеете доказать в суде, не правомерность действий банка, найдете ошибку в договоре, то такая вероятность есть, но очень маленькая. Так как банки практически никогда не допускает ошибок.

    Удачи!

    ноябрь 7, 2012 г.