Медицина

Решено

Здравствуйте. Вчера сделал УЗИ органов брюшной полости. Меня очень беспокоит состояние печени. По результатам УЗИ у меня возникли вопросы: 1. При неудовлетворительной подготовке может результат быть - вопрос №4558542

ложным? 2. Можно при моем состоянии полечиться травами?

декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет, подготовка тут значения не имеет. Имеются значимые изменения печени и поджелудочной железы. К сожалению травы не помогут, необходим длительный курс ферментов, гепатопротекторов, омега-кислоты. Также важны показатели крови(общий и биохимический анализ)- прикрепите фото если проходили такое обследование.

    декабрь 3, 2021 г.