Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №45586

Уважаемые эксперты! Ничего не получается в отношениях с мужчинами. Подскажите, пожалуйста, когда у меня будут новые отношения и чем они закончатся… Юля 3.06.1977 Москва. Заранее благодарю за ответ

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы очень притягательная женщина.У вас возможно несколько браков,причем неплохих.  Но долгая память на страдания в прошлом мешает вам довериься партнеру.Вам хорошо бы забыть прошлое и убедиться на опыте,что большая любовь не смертельна.Вы предпочитаете очень интенсивные,глубокие,эмоциональные отношения. Не бойтесь раскрыть свои эмоции перед партнером.Хорошо,если у вас будет общая работа или общие взгляды с партнером.

    Ваш партне будет импульсивным,любящим рискованные ситуации,решительный,берущий ответственность на себя.Возможно вы с ним познакомитесь  вдали от дома,на каких-нибудь соревнованиях.Вы встретите партнера в конце 2010 или в начале 2011г. Любви.вам и счастья.Не грустите все образуется.

    ноябрь 29, 2010 г.