Дом, отдых, хобби

Решено

Кому сообщать о рекорде, о том что рыба прожила в аквариуме 24 года? Кто эти данные собирает? Кто может произвести экспертизу? - вопрос №4558808

Здравствуйте. Я с малых лет увлекаюсь и занимаюь аквариумистикой/ихтиологией… и вот так случилось, что я прочёл множество литературы по данной теме и везде встречаю данные о том, сколько прожила та или иная «особь» в аквариуме. Кому сообщать о рекорде, о том что рыба прожила в аквариуме 24 года? Кто эти данные собирает? Кто может произвести экспертизу?

декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Для начала попробовать написать об этом в популярные сми (газета, телеканал). Спросить у редакции, они должны подсказать.

    декабрь 5, 2021 г.