Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у подростка стоит температура третий день 37,5 бывает 38,5 и неспадает чувствует себя он харашо но покашливает иногда что может быть и что делать? - вопрос №4559029

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Похоже на ОРЗ. Необходимо сдать хотя бы общий анализ крови, чтобы определить какая инфекция-вирусная или бактериальная.

    декабрь 3, 2021 г.

    Антон Сергеевич

    77-й в

    Добрый вечер! Температура на протяжении все дня и ночи или поднимается к вечеру? Сколько лет подростку? Красное от горло и какое симптоматическое лечение принимаете?

    декабрь 3, 2021 г.