Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон,будто на меня напала кошка,вцепилась в мой рукав и тянула меня, не могла от неё отцепиться(кошка тёмная,с красными пятнышками) ,а кошка была пузатенькая и я подумала,что она в - вопрос №4559283

положении, и слышу как какая-то бабушка поодаль говорит: та её жаба укусила! И следом говорит: Ладно, я сейчас зеркало достану, только его потом выкинуть нужно будет! И прям перед кошкой бьёт об пол круглое среднее зеркало, и кошка меня отпустила и встала на дыбы. И я проснулась! К чему это? Помогите пожалуйста разобраться!

декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какой то недоброжелатель будет пытаться вам вредить, какие то хлопоты приносить в вашу жизнь-а вот бабушка ваша защитит вас.если бабушка умерла уже-тогда она ваша защита по жизни, ваш щит защитный

    декабрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Споры между близкими людьми которые коснуться вас, воздействие порчи.

    декабрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На Вас кто-то колдует, только за Вами стоят те, кто готов всегда придти на помощь.

    декабрь 4, 2021 г.