Эзотерика

Решено

Здравствуйте, после заказа сорокоуста начались каждый день сниться очень плохие очень злые сны, с одним и тем же человеком, который причиняет зло. Почему, подскажите - вопрос №4559298

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Эти сны пройдут. Не вопринимайте их всерьез

    декабрь 4, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Значит, черная магия применялась. Человек энергетически сильный. Нельзя было заказывать сорокоуст. Вы себе еще больше навредили.

    декабрь 4, 2021 г.
  • Не воспринимайте всерьез эти сны. Они ничего плохого не принесут в вашу жизнь. Вы думаете о человеке который вам снится, переключитесь на что то доброе. И все пройдет

    декабрь 4, 2021 г.