Эзотерика

vip

Интересуется все, что можете рассказать по линиям про из хоромантии. В особенности интересно про линию брака и на счет детей. Дарья, г. рождения Владивосток, 13:40, 21.10.1999 - вопрос №4559388

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 брак и двое детей показывается

    декабрь 4, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Два брака, один любовный роман- это длительные отношения. Мимолётные встречи тоже будут.
    Двое детей.
    Всех благ!

    декабрь 4, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Какая рука активная?

    декабрь 4, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    вы довольно ведомый, не уверенный в себе человек, надо силу воли укреплять,  не занимайтесь бизнесом — не ваше, не хватает радости в жизни, все пальцы загнуты в сторону Пальца Аполлона, может быть более чем один партнер по жизни, пока после 50-ти партнера рядом не видно, возможны двое детей…

    декабрь 6, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Два брака, один короткий роман, после первого брака, и еще встречи краткие, а вот детей четкость линий сливается, похоже, что двое. Финансовый канал открыт.

    декабрь 26, 2021 г.