Психология

Любовь - вопрос №45594

Здравствуйте. В силу своей неопытности я прошу у вас совета. Проблема в том что у меня не получается найти девушку, прошлый опыт оставляет желать лучшего и моя боязнь заводить новые отношение усиливалась с каждой неудачей, теперь я просто не могу… Меня не оставляет мысль о том, что это будет новая боль. Что мне делать теперь?

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Dilan Maran

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не ошибается тот кто не ищет. НЕ бойтесь неудач с каждым Вашим знакомством шансы встретить достойного человека будет увеличиваться.Мне кажется, что проблема в том, что когда то вы чего-то испугались в отношениях, проявили неуверенность, и с этого пошло-поехало. Вы наверняка много анализировали себя, вложили кучу сил и энергии в это дело, но при этом вы потеряли смысл того, что делаете.Просто общайтесь с девушкой понравившейся только потому и только тогда, когда вам правда этого хочется. Что бы вы ни делали ради цели, как бы ни старались - это всегда будет выглядеть как фальшь, маска, может, девушки чувствуют вашу неуверенность, неественность, "правильность" - и это их отталкивает. Им нужен обыкновенный парень по имени Владислав, внимательный, забавный, добрый, может, даже иногда вспыльчивый или, наоборот, зануда - каждому человеку нужен просто подходящий человек, а не реализованное на практике руководство по образованию пары.

    Чего вы на самом деле хотите? Вам самому действительно нужна девушка? Пишите в личку, если будут вопросы. Удачи!

    ноябрь 29, 2010 г.