Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты!Что чувствует, думает, какие действия будут, какое будущее у Тимофея 25.10.2000 г.р. по отношению к Инне 05.06.1987 г.р.спасибо. - вопрос №4559548

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты!Что чувствует, думает, какие действия будут, какое будущее у Тимофея 25.10.2000 г.р. по отношению к Инне 05.06.1987 г.р.спасибо. изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты!Что чувствует, думает, какие действия будут, какое будущее у Тимофея 25.10.2000 г.р. по отношению к Инне 05.06.1987 г.р.спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, хоть и имеет симпатию… будущее Вас как пары туманное.

    декабрь 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У мужчины сильная страсть к Инне, хочет встреч, но пока не решается. В будущем возможны отношения.

    декабрь 4, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Тимофей рассматривает Вас как женщину для отношений, Вы ему интересны, он считает, что может многому у Вас научиться. Чувств с его стороны нет, это скорее интеллектуальный интерес, страсть, в действиях может быть переход на уровень тесного общения, но совмещающего в себе и другие отношения. Будущее-Влюбленные, отношения, которые поставят вас перед необходимостью сделать окончательный выбор, кто-то из вас двоих закроется от другого в этой паре из-за нежелания развивать дальше то, что есть и брать серьезную ответственность.

    декабрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Расстанутся

    декабрь 5, 2021 г.