Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986. Екатерина замужем. Евгений любит Екатерину? - вопрос №4559711

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986. Екатерина замужем. Евгений любит Екатерину? изображение из вопроса - Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986. Екатерина замужем. Евгений любит Екатерину?

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Роман

    383-й в

    Евгений любит Екатерину.

    декабрь 5, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Да, очень любит её, нужно дать ему шанс, будет будущее с ним.

    декабрь 5, 2021 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Да, она ему интересна.Страстной любви тут нет.Но желание закрутить роман есть.Екатерина, кстати, к нему тоже сильным чувством не пылает.Есть взаимный интерес, который может привести к тайной связи.На развод женщина не настроена.

    декабрь 5, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина любит вас, но чувства его охладели.

    декабрь 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Чувства уже ушли.Следуйте своей дорогою.

    декабрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит ее.

    декабрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да есть чувства любви но он он не решится на разрушения вашего семейного очага

    декабрь 5, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Да, любит.вместе быть не сможете -он начнет новый путь, останется очень разочарованным и в печали, выбор сделан

    декабрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит, поэтому и живете в его сердце. Но настаивать на разводе не станет. Скромен, глубоко порядочен, и полностью доверяет Вашему решению.

    декабрь 5, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не любовь, а влюбленность со стороны мужчины. Сексуальное притяжение, страсть. Бросаясь с головой в эти отношения, Екатерине необходимо внимательнее присматриваться к мужчине. ОН положительный, ответственный. Желает семью создать. Но развитие отношений, которые приведут к созданию семьи, если и будет, то медленным. Шансы на серьезность отношений в будущем просматриваются, но незначительные. Присутствует некая заторможенность. Мужчина в последний момент может охладеть. Не стоит Екатерине торопиться с принятием решения принять его ухаживания.

    декабрь 5, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

            «Зорька алая, губы алые, А в глазах твоих неба синь.  Ты любовь моя долгожданная»- вот это его песня   для Вас.  Любит он Вас.  И это большая любовь  у него

    декабрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Любит и ждёт

    декабрь 5, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, да любит, но любовь у него пройдёт как только она расстанется с мужем.Не вижу серьезных намерений.

    декабрь 5, 2021 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но он пока взял время для того, чтобы обдумать: как вести себя с Вами дальше. Возможно, что очень скоро начнёт действовать и проявлять свои чувства.

    декабрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он испытывает к ней чувства.

    декабрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны не более, предложение руки и сердца делать точно не будет ,,,

    декабрь 5, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У него есть другая женщина на сердце, которая интересна, а вы соглашаетесь быть в треугольнике.
    Лучше направить свою энергию на личное счастье.

    декабрь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но он очень любит себя и в его сердце ни одной женщине места нет.

    декабрь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/E1F2A5g5tVI

    декабрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, мужчина люби Екатерину, вообще, просматривается что он очень глубоко увяз в чувствах к вам, живёт надеждой, что не смотря на то, что девушка замужем, по итогу она окажется с ним. Поэтому впереди вас ждёт период настойчивой активности, он будет действовать, чтобы завоевать ваше сердце

    декабрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Евгений любит вас. Между вами будут счастливые отношения

    декабрь 5, 2021 г.