Психология

Решено

Как рассказать мужу про вебкам? - вопрос №4559763

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Что Вы хотели бы рассказать мужу и что Вас останавливает?

    декабрь 5, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы работаете вебкам моделью и боитесь рассказать от этом мужу, я верно Вас понимаю?

    декабрь 5, 2021 г.

    Аркадий Петрович Кирюшкин

    101-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!

    Если для Вас это тяжёлое/сложное решение — соберитесь с духом и инициируйте разговор на эту тему.
    В зависимости от того, насколько доверительные у вас супругом отношения — «заход» на разговор может быть разным, в части подготовки собеседника. Здесь Вам виднее, безусловно.
    В целом, подобное «времяпрепровождение» никаким образом не говорит о Вас, как о «плохой» жене, отнюдь.
    Кроме того, Вы имеете полное право и не рассказывать ему про эту часть вашей жизни… Но раз у Вас возникла такая потребность, значит Вы хотите максимально честных, открытых отношений — это похвально.
    Кто знает — а может быть Ваши откровения добавят остроты ощущений в вашу сексуальную жизнь. Это вполне реальный вариант.
    В любом случае — окончательное решение за Вами!

    Всего Вам доброго!

    декабрь 5, 2021 г.