Эзотерика

Решено

Выйду ли я еще раз замуж? Татьяна, 14.06.1969г.; г. Кемерово пос. Кедровка - вопрос №4559807

Дополнение автора от декабрь 5, 2021 г., 09:33:40

если нет, то почему?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, но это не значит, что будете одиноки.

    декабрь 5, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    замуж не выйдите.будет гражданский брак

    декабрь 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Надо смотреть периоды, без времени рождения это не сделать. По общей оценке карты, без домов, маловато мягкой женской энергии, которая и привлекает мужчин именно взять в жены. Для общения — все в порядке по этой карте. А много напора, скорее, мужского.

    декабрь 7, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы задает вопросы Астрологам. Мы не в праве выносить приговор и ставить диагнозы: категорично «нет», категорично «да». А как же воля и желания человека? Если хотите, астролог поможет Вам выбрать наилучшее время встречи, рассмотрит вашу карту на предмет потенциальных возможностей и сложностей в отношениях. Берите жизнь в свои руки и действуйте!

    с уважением, Ольга
    астролог Бацзы и ЦиМень

    декабрь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна, выйдете, планета любви и отношений расположена в знаке зодиака Телец, что сильное положение для Венеры, здесь она находится в своей обители. Отношение к любви спокойное и ровное, хотя вы можете быть ревнивой собственницей, но вы будете верной и преданой, если мужчина будет удовлетворять ваши  потребности и отношения приятны будут, и удобны для вас, самое главное для вас в отношениях ощущение стабильности, надёжности, хотя чувственная сторона отношений также имеет большое значение. При гармоничном развитии личности, у вас всегда будет достаточно претендентов для отношений и брака. При дисгармоничном развитии, вы можете зациклиться на удовлетворении материальных желаний, приобретений, покупок, и измерять всё и вся деньгами. У вас будет предложений о замужетсве «пруд пруди», знакомство с новым спутником может произойти в поездке, в транспорте, по переписке, это письма в интернете, так что шансы у вас велики. Брак официальный вероятен в возрасте,  примерно 55.1, он иностранец, вам понравится
    Выбираете себе избранника как собрата и  напарника, важен интеллектуальный уровень, ограничиваться ни к чему не обязывающими связями вы уже устали, муж вам нужен, в любви страстность, но семеные отношения можете считать, как фактор ограничивающий свободу, поэтому постоянные поиски разнообразия.

    декабрь 9, 2021 г.