Медицина

Случилась такая проблема уже 2 месяца прошло Выпил таблетку от головы запил кофем поднялось давление стало плохо дали таблетку от давление прошло через день опять началось все сначала До этого я не - вопрос №4559999

знал что у меня давление проверял сердце проверял голову а давление не мерял купил Арарат начал мерять переодически Бывает повышается давление мне плохо стает незнаю от чего ещё болит в левом боку

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Покажитесь терапевту. Слишком неопределенные жалобы Вы описываете.

    декабрь 5, 2021 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Чтобы понять причину повышения давления, вам необходимо обследование. На это время необходим прием препаратов, снижающих АД (если оно у вас повышаться стало регулярно). Необходимо также вести дневник, где будете записывать АД и ЧСС (утро, день, вечер).

    декабрь 5, 2021 г.