Эзотерика

голос. - вопрос №4560319

здравствуйте. подскажите пожалуйста что бы могла означать формулировка «иди шахматной дорогой» или «тропой»

слышала сказали так, но не знаю в момент засыпания или просто лежала, (затёрся этот момент). спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    тщательно продумывайте каждое действие

    декабрь 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Усталость у вас, негатив на вас

    декабрь 6, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вам необходимо ещё раз войти в этот же сон. Тогда всё поймёте. Предположительно, шахматная тропа — это чётко выверенная и простроенная жизнь. Каждый ход стоит проверять логикой.

    декабрь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что столкнетесь с трудностями, и не стоит принимать быстрых необдуманных решений.

    декабрь 17, 2021 г.