Медицина

Решено

Доброе утро. Сдала мочу на ОАМ. Пришли результаты. Все показатели в норме, но слизи три плюса. Что это может быть? Направление дал ревматолог на - вопрос №4560485

уточнение ревматоидного артрита.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно не соблюли правила гигиены при сдаче анализа, анализ лучше пересдать.

    декабрь 6, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чаще всего слизь в анализе, при условии отсутствия жалоб со стороны мочевыводящей системы и других изменений в анализе мочи, связан с неправильным забором анализа или нарушением сроков проведения анализов (например, прошло более 2 часов с момента сдачи анализа до доставки образца в лабораторию).

    декабрь 6, 2021 г.