Эзотерика

Отношения с мужем - вопрос №45605

Здравствуйте. Наша семья на грани распада. Я родилась 24.04.1967 г.Мукачево, Украина. 20:00

Муж 17.08.1966. г.Ужгород. Украина. Есть ли шансы сохранить семью?

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На какое- то время можно сохранитьсемью вашими усилиями, но муж все равно будет рваться на свободу.       Лучше подумать а стоит ли...

    ноябрь 29, 2010 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Можете развестись, а потом заново расписаться. Вам нужно меняться. Спокойствие и принятие любой  ситуации развивать нужно. Цели на жизнь поставить, определиться в чем Ваш смысл жизни, не ставить принципы выше любви. Мужа не подавлять, и принимать  таким какой он есть, Вам нужно быть не сильной а любящей и Вашей одной из главных задач является- научиться выстраивать гармоничные партнерские отношения и один из пунктов на этом срудном пути- интересы партнера ставить выше своих...

    декабрь 5, 2010 г.
  • не давите и не сохраняйте.

    это уже насилие.

    отпустите ситуацию и его...

    сам вернется

    декабрь 5, 2010 г.