Эзотерика

Помогите определиться. - вопрос №45608

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Стоит ли мне оставить свое рабочее место, и перейти на другое? Или ничего хорошего из этого не выйдет?

Сабина, 03.10.88

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Klio

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина. Думаю, что перейти на другую работу можно. Возможно, что это новая для Вас область, в которой Вы пока чувствуйте себя не очень уверенно и заранее боитесь, что не получится. Да, по началу будет нелегко. Придется все начинать заново, учиться, но это стоит того. И еще там обязательно найдется человек, который поможет Вам. Удачи)

    ноябрь 29, 2010 г.