Эзотерика

vip

Зачем и для чего из 13 цеха приходит Никифорова Ирина Ивановна жаловаться на Анастасию 27.11.94 по работе типа, че ей надо и слушает ли ее Ирина Владимировна или сквозь пальцы просто? И чем эта - вопрос №4560993

история закончится для Никифоровой, потому что Анастасия собирается позвонить начальнику 13 цеха и рассказать как работает она и вообще, что для расчета неверные данные подаются?

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Никифоровой не чем не закончился, а вы начнёте стучать  будет увольнение

    декабрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    декабрь 6, 2021 г.