Эзотерика

Решено

Здрвствуйте эксперты, таков вопрос. Стас 02.02.1987 и Катя 28.05.1987, раньше катя сторонилась меня и практически не разговаривала со мной, но в последнее время стала общатся, улыбатся и немного - вопрос №4561042

делится о семье и покупках, вижу что ее отношение ко мне изменилось. Женщина умеет читать мысли, я же многое вижу во сне (как обнимает, бутоны роз, как поднимаюсь по ступеням, застолье, ласковых собак) и т.д. Екатерина сейчас на больничном, мой вопрос о том, поняла ли она что я ее счастье, она обращалась к экстрасенсам и знаю что ей все время говорили обо мне и только обо мне, но под мои рамки она ставила других. Семью создадим, ибо я вымаливаю хти отношения. Буду рад любому ответу. Спасибо всем.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не её судьба, а она не ваша судьба, общаться начала из-за выгоды своей отношений не будет

    декабрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хочет воссоединится с вами

    декабрь 6, 2021 г.