Психология

На мой предыдущий вопрос хотела бы дополнить, если бы я преследовала цель разбить его семью, то сделала бы это давно. И да, уважительные и искренние отношения были у нас до этого момента, пока он - вопрос №4561117

меня не разочаровал, и не обесценил мои чувства. И не считаю справедливым закончив отношения, чтобы так легко ему сошло с рук состоя в отн на два фронта. Мне жаль, что все дошло жо этого. Но не вижу другого выхода. просто так, чтобы не неся ответственности за свои действия и слова никого отпускать не собираюсь. И шантажировать никого тоже не собираюсь, это просто мысли, и мои чувства, и не обязательно воплощать их в реальность. Если бы он хотя бы по-мужски извинился, то я бы вошла в его положение, а он просто «соскочил». Поэтому считаю абсолютно справедливым поступать как угодно. Насчет пользы, то мне так легче будет себя убедить отпустить все, ведь если уж он не вложился достаточно любовью и вниманием, то хотя бы финансово вложится. И это все равно есть «вклад», а не пустое место. А дело в том, что сердцем и головой я разрываюсь, я бы не хотела никого обижать, но и в «лохах» оставаться не намерена.И зваться согласна как угодно, другие живут спокойно, и я проживу. А вопрос в том… может и не совсем вопрос. Но я пытаюсь разглядеть иной выход из положения, чтобы каждый из нас остался доволен, и вспоминая не чувствовал вину или обиду, живя с вопросом «почему». Но я не вижу, к сожалению. Может и не совсем хорошо смогла донести суть, но думаю, что женщина меня поймет.

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Уточните, какой вопрос у вас к психологу? Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

    декабрь 6, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, если цель найти выход, чтобы каждый был доволен — то, чего тогда хотел бы каждый из Вас? он просто уйти? а Вы получить от него извинения? Вы хотели бы, чтобы он признал свою неправоту — но дело в том, что начиная отношения НА стороне, он уже показал своё отношение не только к Вам, к жене, но в целом — К женщине!

    декабрь 6, 2021 г.