Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, как делится долг по ипотеке при разводе, если с момента развода прошло 3 года и в течение этого времени выплаты производил один из супругов? Сумма считается на момент развода - вопрос №4561505

или на момент подачи

декабрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! В равных долях. Однако другой супруг при попытке взыскать с него половину сумм, уплаченных после прекращения брака вправе заявить о применении исковой давности. В этом случае во взыскании сумм, выходящих за пределы 3 лет, может быть отказано.

    декабрь 7, 2021 г.