Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такая ситуация - я из Казахстана, у меня два кредита - рассрочка и кредитная карта. Недавно мое материальное положение - вопрос №4562150

ухудшилось, я просрочила платеж по кредитной карте. Если я закрою один кредит без просрочки, а второй буду платить частями, пока не выровняю ситуацию, потом оба закрою без просрочек, моя кредитная история ухудшится?

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгения Юрьевна! Может быть испорчена, т.к. будет факт ненадлежащего исполнения обязательств по одному из кредитных договоров. И кредитор вправе внести данные об этом в кредитную историю.

    декабрь 7, 2021 г.