Как сделать приворот на деньги? Как долго работает и как быстро начинает действовать? (03.07.1993 дата рождения) - вопрос №4562219

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только через мастера надо

    декабрь 7, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Приворот на деньги работает хорошо, как правило. Это эмпатическая магия, которая работает достаточно долго. До полугода. Потом надо делать поддел. Любая магия действует по срокам у всех по разному. Методика не простая. Соглашусь с Михаилом, здесь нужен мастер. Много нюансов

    декабрь 8, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Все индивидуально и зависит от того есть ли у вас способности

    январь 2, 2022 г.