Психология

Здравствуйте. Никогда не пользовался услугами проституток, а 2 дня назад попали с другом в сауну и пригласили девушек. Были изрядно выпившие, как такового секса не получилось, но я сделал куни - вопрос №4562261

девушке. Чем это опасно? Теперь боюсь, дома жена, да ещё и беременная. Может что то выпить для профилактики?

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    Приветствую
    Про здоровье лучше писать в раздел медицины а мы можем помочь с кризисом в семье

    декабрь 7, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    декабрь 7, 2021 г.

    Аркадий Петрович Кирюшкин

    101-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выскажусь как сексолог.
    По формальным признакам, при любых оральных ласках — как минете, так и куннилингусе, есть вероятность «подцепить»  одно из ЗППП (заболевания передающиеся половым путём).
    Если секс с Вашей партнёршей был незащищённым — есть специальные «женские» презервативы, которые помещаются на вульву, то вероятность ЗППП естественным образом повышается.
    Для собственного спокойствия (и для безопасности Вашей супруги) имеет смысл сделать анализы (например в КВД или платной клинике).

    Всего Вам доброго!

    декабрь 9, 2021 г.