Юриспруденция

Летом украл у друга 17 тысяч рублей, на тот момент мне было 14, сейчас 15. Вчера пришла мама друга, поехали в полицию она написала заявления на меня - вопрос №4562318

и моих друзей, что мы украли 55 тысяч из конверта в доме друга. Я честно признался что взял 17 тысяч только, мой второй друг 1 тысячу, а подруга 10 тысяч. Мои родители готовы возместить 17 тысяч рублей. Что меня ждет? Какие дальнейшие действия будут предприняты ко мне?

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Консультация лиц, не достигших 18 лет, на данном ресурсе запрещена.

    декабрь 7, 2021 г.