Эзотерика

нужна реальная помощь - вопрос №456248

Моему сыну уже 24 года.Преследуют проблемы с самого рождения и по сей день.Уменя изболелась душа.Помогите! Михаил 24.08.1988.Приморский край, п.Кавалерово

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Заходите в чат, обсудим проблему, возможно найдем решение.

    ноябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Если смотреть по дате рождения то никаких проблем быть не должно. Только активность, причем рождением ему дано проявлять себя в любом деле и достигать успеха. Все остальные помехи идут от негатива, который стоит выявить и по возможности снять.

    ноябрь 7, 2012 г.