Эзотерика

Решено

недалекое будущее - вопрос №45627

Добрый вечер.

В данный момент рассталась с мужем по его инициативе, но сердце подсказывает, что это не конец.

Помиримся ли мы в декабре???

Спасибо за ответы и поддержку.

Вероника — 20.08.1984

Александр — 18.06.1982

Дополнение автора от декабрь 20, 2010 г., 22:44:18

Декабрь уже не актуален ))))

Просто интересует будущее.

vera2010 ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ответ вы уже знаете и сама! Помиритесь и все у вас будет прекрасно!))

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таня

    Эзотерика

    Доброго вам времени суток, Вероника. Ваш муж сейчас находится под властью чар другой женщины. Она его держит на расстоянии. Но пока держать будут, он не сможет к вам вернуться. Вы близки и очень его любите. Но в декабре вы вместе не будете. По раскладу идет ещё больший раскол. Если будет желание сделать общий расклад на Таро, пишите. Терпения вам и любви!

    декабрь 20, 2010 г.