Эзотерика

Здравствуйте)В раскладе на чувства мужчины к женщине выпали иерофант,семёрка посохов и четвёрка мечей.Как правильно будет трактовка? Спасибо - вопрос №4562760

декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, откуда они у вас «выпали»,  если вы открываете расклад, то скорее всего знаете значение каждого Аркана, теперь постарайтесь понять сюжет, смысл передаваемого послания. Какой вопрос вы сформулировали, отсюда и начинается расклад. Аркан V мажорный + два минорный, мне видится, что душевные порывы есть, но не соответствуют возможностям, в отношениях длительная пауза.

    декабрь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Трактовка раскладов осуществляется непосредственно гадающим, но не так. Значение у карт может отличаться.

    декабрь 8, 2021 г.