Юриспруденция

продажа квартиры - вопрос №45629

Добрый вечер. у меня вопрос. я и муж в браки купили квартиру на его деньги. он хотел ее продать. я дала согласие нотариально удостоверенное. Потом он продал квартиру своей маме. отношения у нас сейчас не очень… я думаю скоро разведемся. Скажите есть ли возможность оспорить сделку. и претендовать на долю. я сейчас сделала удостоверенный отказ от согласия, которое я далараньше. вообще как мне лучше поступить

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Оспорить сделку, совершенную с Вашим согласием будет практически не возможно. Нужно будет отыскать такое основание, при котором судья Вам поверит.

    С уважением, Роман.

    ноябрь 30, 2010 г.