Технологии

Почему Paint открывается по 10 минут? - вопрос №4563038

Здравствуйте.
Три дня назад обновила Windows 10, вот уже 2 дня PAINT открывается по 10 минут. Он очень необходим для работы, пользуюсь часто.
Проверяла обновление — устранений неполадок никаких не предложено.
Открывала Paint сразу же как только включала компьютер, так же долго открывалось.
И сохраняет зачем то всё в памяти вот как на фото, хотя эти все картинки удалены давно.
Подскажите, в чем может быть проблема?

декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте. С помощью диспетчера задач посмотрите на процессы и выясните, какой потребляет ресурсы. Еще есть вариант удалить неудачное обновление.

    декабрь 8, 2021 г.