Медицина

Решено

Какие могу предпринять меры если часто хочется в туалет по маленькому, дискомфорт в нижней области живота, при мочеиспускании неприятные ощущения как - вопрос №4563975

будто очень хочется в туалет, хотя уже сходила.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.По симптомам можно предположить цистит.Необходимы антибиотики.

    декабрь 9, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скорее всего, у вас цистит. И поэтому вам действительно нужно обратиться к урологу либо гинекологу, так как причиной цистита могут быть заболевания мочевой системы или воспаление половых органов. На данный момент вам следует сдать  общий анализ мочи, моча по Нечипоренко.
    Осмотр гинеколога + мазок на микрофлору влагалища.
    Только после обследования и установления диагноза врач может назначить вам антибиотикотерапию, если она показана вам.

    декабрь 9, 2021 г.