Эзотерика

Здравствуйте , снится постоянно человек который очень нравится - вопрос №4564086

декабрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алена, возможно вы  часто думаете о нем, и ваше подсознание подсказывает вам выход, решение, которые можно применить на яву, вы буквально заказываете подобный сон, молодой человек вам очень нравится, и вы видимо не знаете, как добиться с ним желаемого, наблюдайте за своими снами, там может есть подсказка.

    декабрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и снится, что нравится. Поселился в Вашем подсознании.

    декабрь 9, 2021 г.