Психология

Трудность во взаимоотношениях с людьми, возможно шизофрения? - вопрос №456452

у меня проблемы межличностного плана, постоянно приходится уходить с хорошей работы или меня «выживают», т.е не вписываюсь.

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Не нужно валить на «шизофрению» (и не выдумывайте диагнозов). Скорее всего — это отсутствие коммуникативных навыков и внутренние проблемы, мешающие конструктивному общению. Все поправимо, обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    ноябрь 6, 2012 г.