Юриспруденция

Переокредитация ипотеки - вопрос №45647

Здравствуйте! В 2008 году я приобрела квартиру в ипотеку под 13,25% на данный момент многие банки предлагают более выгодные условия, хотелось бы у вас уточнить имеет ли право бай банк отказать мне в перепродаже кредита, если в кредитном договоре данный пункт не прописан.

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    если по Вашему договору Вы можете "закрыть" кредит раньше срока, то не утруждайте себя вопросами к этому банку. сразу идите в тот банк, который Вам более интересен и выясняйте насчет перекредитования. если вы до сего момента исправно платили, то другой банк в вас , как в клиенте, должен быть заинтересован и с удовольствием покроет Ваш кредит "там" и откроет "здесь".

    пожалуйста.