Эзотерика

vip

1500 i

Добрый День!какие мысли сейчас о девушке у молодого человека,что на сердце?думает ли и как часто?какой видит ее по отношению к себе? спасибо! - вопрос №4564727

изображение из вопроса - Добрый День!какие мысли сейчас о девушке у молодого человека,что на сердце?думает ли и как часто?какой видит ее по отношению к себе?
 спасибо! изображение из вопроса - Добрый День!какие мысли сейчас о девушке у молодого человека,что на сердце?думает ли и как часто?какой видит ее по отношению к себе?
 спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Юлия

    592-й в

    Мужчина скучает, хочет отношений,

    декабрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней

    декабрь 9, 2021 г.
  • у него мысли о том, что ничего не изменилось, короче, он что-то хочет с вами, усиления отношений, например, а у него руки связаны, не получается пока что ничего.

    декабрь 9, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях у мужчины идёт общение и отношения с данной девушкой, есть симпатия, он будет стремится к этому в последующем, но пока у него есть важные дела, которые он хочет завершить, связано с работой, друзьями и какой то женщиной. Хочет закончить начатые дела и пока ничего не предпринимать, хотя в планах и есть будущее с девушкой, но пока он не уверен. Человек серьёзный, всегда всё обдумывает, каждый свой шаг.

    декабрь 9, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина думает о девушке, вспоминает часто общие моменты, считает её очень самодостаточной, гармоничной, можно сказать что ему в ней нравится всё. Может много мечтать и фантазировать, представлять себе некоторые сцены вместе. Есть ещё ожидание чего-то, может встречи. Желает ускорить это событие. Очень тянет его и физически и эмоционально. Есть между людьми момент заигрывания, флирта, взаимный интерес и любопытство. Такое состояние как перед первой встречей или свиданием.
    Для более точного расклада нужны данные обоих партнёров.
    Всего хорошего вам

    декабрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Положительная между ними энергия любовь и чувства присутствует

    декабрь 9, 2021 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Мужчина совершает нелогичные поступки, бывает дерзок. Часто бывает в отъездах.Его мысли сейчас о возвращении домой. Дальняя дорога будет у него. Скучает по девушке, союз гармоничный будет. Мужчина испытывает  страсть. Очень нравится ему девушка.

    декабрь 9, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он думает, что девушка самодостаточная, независимая, знает чего хочет от жизни. Есть к ней нежные, теплые чувства. События не торопит, действий пока не планирует.

    декабрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Карта влюблённые это зарождение новой любви, отношений, он желает встреч ,,,

    декабрь 9, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    думает однозначно, но не так часто ибо сейчас занят какими то серьёзными делами. Этого мужчину добивается какая то женщина, блондинка

    декабрь 9, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вы для него, та с которой он расстался. Думает он только о себе и своём удовольствии. Нет чувств. Мужчина не готов впускать в свое личное пространство  кого-либо.

    декабрь 9, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Думает, что она эмоциональная женщина, чуткая, сострадательная, заботливая, близкая, нежная, добрая, мечтательная.
    Чувствует, что недополучает от вас внимания. Не чувствуется отдачи. Сделал шаги, и ждёт...
    по отношению к нему видит вас так: вы отдалились и замкнулись, ведёте себя пассивно. Что-то осмысляете) или наращиваете ресурсы.
    в намерениях — развитие отношений, ухаживания, добиваться вас. Или что-то с поездкой/переездом связано в планах.

    декабрь 9, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Не прочь бы общаться и встречаться. Не против строить отношения, тут зависит многое от женщины самой.

    декабрь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Король Посохов, обладающий статусом, дружелюбно расположенный и готовый помочь деньгами и советом. Он честный, умный и совестливый, к его совету лучше прислушиваться, ему появление неожиданной хорошей новости, касающейся карьеры, бизнеса, финансов. Женщина может расчитывать на порядочность и честность любимого, он хороший человек и лидер, со всеми присущими ему качествами, любовь абсолютно чистая, и помыслы его к ней открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы её жизнь была наполнена счастьем и радостью, расклад предвещает счастливые отношения, с красивым ухаживанием, свидания ждите, но видит он свою любимую не свободной, счтает, что за её спиной есть еще один мужчина, конкурент.

    декабрь 9, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, мужчина испытывает настоящие чувства к девушки. Человек который многое может для неё сделать хорошего. Будет искать и радоваться встречи.

    декабрь 9, 2021 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения достаточно нестабильные, есть сложности. Периоды отдаления чередуются с периодами сближения. Мужчина не понимает что хочет от отношений, но понимает, что девушка ему небезразлична. По ощущениям, она ближе к Воздуху, а он как Огонь всегда оживляется, когда её видит, когда о ней думает. Думает, но рабочая занятость его «спасает» от неё. Считает, что она обольстила его, как околдовала словно, и он никак не может выкинуть её из головы. Рабочее перекликается, возможно как-то по работе знакомы люди, одной приблизительно деятельностью заняты. Много людей вокруг, много разговоров, профессия не связана с бумагами и документацией, здесь что-то более оживлённое. Оба влюблены, но оба не могут нащупать точку соприкосновения основательную, не могут понять как, куда и когда двигаться вместе. Сближения эпизодические, но очень яркие. Рядом с девушкой образ мальчика стоит, достаточно взросленький уже, кровная связь, сын, много времени ему уделяет она, он знает, что есть ребёнок у неё, его это никак не отталкивает, но придаёт дополнительной ответственности, если думает о серьёзных шагах.

    декабрь 9, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    У мужчины путаница в мыслях и в голове. Много препятствий. Есть ограничения. Как будто любовный треугольник. Хочет обнуления. Начать все сначала. Освободиться.

    Мысли о девушке: Слишком мучительные. Вы вызываете у него и притяжение и боль. Много препятствий.
    Чувства к девушке: Стабильные. Он хочет развития. Но  подавляет в себе желания.
    Перспективы: Наблюдение за девушкой со стороны. Мысли. Мечты. Пока отдаленно общение или  желания.

    Пока вижу что он скрывает чувства к женщине или отношения к ней.

    декабрь 9, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Мысли о любви, скучает по девушке мужчина. Очень часто думает о ней, по несколько раз в день. Хочет встретиться, поскорей с ней увидеться. Думает, что девушка также ждёт встречи как и он, но вероятно она немного сердится на него, из-за препятствий. Он чувствует, что он ей нужен, что она влюблена в него.

    декабрь 10, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Тут любовь любовная прямо) Ооочень часто думает о ней, вспоминает, мечтает, фантазирует. Мысли самые что ни на есть позитивные, теплые, с нежностью и любовью. Это женщина с большой буквы для него, главная, значимая и любимая.

    декабрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Она ему очень нравится, часто думает о ней, есть чувства.

    декабрь 10, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=dhNKOtBfNnI

    декабрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Искренности нет. Из-за этого в отношениях нет перспективы.

    декабрь 14, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Да влюбленный он в вас давно.

    декабрь 20, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он знает что он вам нравится, он знает, что вы хотите быть с ним, но не как любовница, а как жена. А он женатый мужчина, разводится он никогда не будет, с женой всё у него серьезно и всё связано. Он не сможет всё так легко и быстро с ней всё оборвать, там и финансы связывают и дети, там крепко всё и уже давно. Вас видит милой девушкой, но вам дать ничего не может, просто улыбается вам иногда, как видит и не более. Да, секс мог бы быть, но нужен ли он вам? Знаете, вот у вас такая ситуация будет, что вы окажетесь в одном помещение вдвоем, он будет к вам приставать, заигрывать, будет поцелуй, обнимет вас крепко, у вас будет уединение  с ним, но вы потом поймете, что это очень большая ошибка — он. Он не для вас мужчина, он не уйдет от жены, а связь с ним вам может причинить очень большую боль, эмоциональную.

    декабрь 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Давно Вы в его сердце, мыслями всегда с Вами, был бы счастлив, если Вы разделите с ним жизнь, Вы чем то похожи на его маму, а мама — это его идеал женщины

    январь 10, 2022 г.