Эзотерика

Решено

Здраствуйет уважаемые эксперты. Сусанна 23.11.1990 Несколько дней назад, ночью за дверью(частный дом) слышала очень красиво пение птиц и продолжительное, не могу даже определить что за птицы но пели - вопрос №4565235

шикарно, и птица пела точно не одна. Происходило это после 1-2 ночи. То что птиц в реальности не могла там быть это точно. К чему бы такое предвещенте, что значит? Благодарю за ответы

декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этот час можно услышать не только пение птиц. Открытие порталов. Вы слышали звуки параллельных миров.

    декабрь 10, 2021 г.