Эзотерика

vip

Как прошло ДР вчера у мужчины ? В каком настроении он сейчас ? - вопрос №4565450

Денис 09.12.85

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть некая подавленность, не все гладко во многих сферах жизни, в том числе и делах сердечных…

    декабрь 10, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Прошло хорошо, тёплые ощущения, как будто в кругу любящих и заботливых людей. А вот настроение сейчас мрачное.

    декабрь 10, 2021 г.
  • день рождения прошло хорошо, но всё таки что то омрачило слега торжество, сейчас он приходит в себя.

    декабрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Так себе настроение

    декабрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сейчас в хорошем настроение, прошло хорошо.

    декабрь 10, 2021 г.