Эзотерика

Решено

Выбор всей жизни - вопрос №456571

Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу помочь найти выход из ситуации. Меня зовут Юлия, 25 лет родилась 12.12.1986г. Я сейчас беременна (срок не большой ещё) от своего молодого человека, почти 2 года в не простых отношениях с ним (Дмитрий 14.07.1989г) Он настаивает на аборте, уверяет что потом женится и т.п. готов дать денег. Но я бы хотела оставить ребенка, т.к. дляменя он желанный. Быть матерью-одиночкой тоже не хочется..( На аборте настаивает т.к. считает что не готов материально, у самого считает большие проблемы со здоровьем и нужны деньги на себя. Судьба ли мне быть с этим человеком? Стоит ли идти у него на поводу? Такое чувство что он мне в наказание достался, любила сильно и детей хотела от него сразу..((

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия добрый день. Решать только Вам. Скажу одно Вам будет трудно.   Но все образуется

    ноябрь 6, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Зздравствуйте Юлия.Вам Бог дал ребенка, если вы его убьете вы потеряете возможность иметь детей.Вам будет сложнее чем сейчас, не легче чем было в детстве.Вы не будете бедствовать с малышком.А в 31 год ваше благосостояние будет очень высоким.А Дмитрия забудьте, не ваш человек, думает только о себе.

    Любви вам настоящей.С уважением, Галина.

    ноябрь 6, 2012 г.